» » Ты моя Родина - Vatanim Sensin 33 серия (2017) смотреть онлайн турецкий сериал

Favori Ты моя Родина - Vatanim Sensin 33 серия (2017) смотреть онлайн турецкий сериал

Ты моя Родина - Vatanim Sensin 32 серия (2017) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке  
Турецкий сериал Ты моя Родина. Измир 1918 - Vatanim Sensin Все серии: 1-2 сезон (Турция, 2016) смотреть онлайн на русском языке.

Картина расскажет о годах, когда греки оккупировали Измир. Азизе – мать, заботящаяся одна о трех детях в военное время в отсутствии мужа. Муж у нее капитан турецких войск. У них с Джевдетом две дочери - Йылдыз и Хилаль, и сын Али Кемаль. К тому же, с ними живет и свекровь, которая относится к ней, как дочери. Неожиданно приходит весть, что греки оккупируют Измир, и с того момента изменится вся их жизнь... Но оккупация к тому же принесет им и хорошую новость – придет тот, кого они безумно ждали. Не только над страной, но и над нашими героями нависли черные тучи. Есть у них и невидимые враги. Близкий друг Джевдета, капитан Тевфик. Он безумно завидует Джевдету, с детства влюблен в его жену. Тевфику нечего терять, ничто ему не дорого, поэтому он сделает всё, чтобы разлучить Джевдета и Азизе...

В ролях: Халит Эргенч, Бергюзар Корель, Онур Сайлак, Боран Кузум, Шебнем Хассанисоугхи, Сенан Кара, Баки Даврак, Джелиле Тойон, и другие.

Добавлена: 33 серия (суб)

Ты моя Родина - Vatanim Sensin 33 серия (2017) смотреть онлайн турецкий сериал
Ты моя Родина 33 серия смотреть онлайн,
Ты моя Родина 33 серия турецкий сериал,
Ты моя Родина 33 серия на русском языке,
Ты моя Родина 33 серия русская озвучка смотреть
скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
  • Назад